Subasta 0006M, Lote # 110
Vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera tallada con acabado de hoja de oro y barniz dorado. Repisa interna con espejo fondo. Diseño con motivos orgánicos y remate a manera de venera. Presenta detalles de estructura. Dimensiones: 45 x 38 x 8 cm. Estimado $2,000-3,000